Право на выплаты при отпуске по уходу за ребёнком и беременности в ОВД - какие условия существуют?

• г. Красноярск

Я являюсь аттестованным сотрудником ОВД, в настоящее время нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 3-х лет. Не выходя на работу планирую родить второго ребёнка (беременна - 26 недель). 23 сентября 2014 г. в женской консультации мне дадут больничный лист по беременности и родам. Получу ли я на работе все выплате, которые получала уходя на больничный по беременности и родам с первым ребёнком, не приступая к своим должностным обязанностям ни на один день? Почему то в отделе кадров мне говорят, что я должна выйти хотя бы на один день на работу? Если это так, то на каком основании? У меня несколько знакомых, работающих в других организациях уходили в декрет не выходя из первого декрета и им при этом на работе всё оплачивалось! В МВД есть какие то особенные условия?

Ответы на вопрос (1):

Ваш выход на работу ничего не решает.Можете не выйти и сразу написать рапорт на отпуск по Б иР,