Вопросы о призыве в армию и влиянии на получение водительских прав при черепно-мозговой травме

• г. Новодвинск

У меня открытая черепномозговая травма тяжелой степени была в 2012 году. Пластину так и не ставил, не мешает, не видно как видете на фото). К сути: Вопрос в том, что могут ли меня призвать в армию? Открытая можно сказать в прямом смысле слова. Часть черепа с ладонь отсутствует. Мне в 2012 году на комиссии сделали ограничено годен. И щас так же по всем врачам годен кроме заключительного кто сомневается, выписывает. 2 месяца назад. Дали просто сделать актовый лист по больницам и принести в октябре. Я вообще на всякий случай в техникум поступил что-б отвалили. Но актовый лист все ровно придется сделать и принести? Так понимаю. Сходил по техникумам отсрочка не поможет что я учусь говорят. Куда поступить со своими 9 кл незнаю. У меня месяц времяни осталось.

У меня конкретные вопросы: Влияет ли на получение ВОДИТЕЛЬСКИХ прав. И могут ли призвать меня на военую службу?

Ответы на вопрос (2):

важны последствия ,жалуйтесь врачам на головные боли,головокружение есть? по вод. удостоверению,с обмороками вряд ли .в любом случае решать врачам,экспертам ,суду!