Я хочу купить машину в Америке, сколько будет стоить ее растаможка и вообще какая процедура. Спасибо.

• г. Москва

Я хочу купить машину в Америке, сколько будет стоить ее растоможка и вообще какая процедура. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Судя по тому, что Вы разместили свой вопрос на этом сайте, у Вас имеется компьютер и выход в интернет. Набрав в любом поисковике фразу "машины из Америки" вы получите огромное количество сайтов продавцов машин из Америки. Позвонив по любому из указанных на этих сайтах телефонов, Вы можете получить исчерпывающую информацию.