Вопрос о возможных санкциях к хозяйке сгоревшей бани на дачном участке

• г. Смоленск

Помогите, пожалуйста, у меня вопрос. На моем дачном участке сгорела баня и погорела сосодская времянка построеная на границе участков без сохранения норм, козырек крыши находился на моем участке. Какие санкции могут применить к хозяйке сгоревшей бани?

Ответы на вопрос (1):

Если Вам причинены убытки, Вы вправе их взыскать в судебном порядке в полном объёме по рыночной стоимости, исчисленной оценщиком.