Как найти управу на председателя ТСЖ, не отчитывающегося перед жителями и игнорирующего их требования

• г. Бор

Как найти управу на председателя ТСЖ, не хочет отчитываться перед жителями о затраченных средствах, ни кого не слушает, на работы нанимает только своих людей, другие оргинизации по выполнению работ категорически отказывается рассматривать, не разрешает около дома сделать детскую площадку, ставить около дома машины? Кому вообще отчитывается председатель ТСЖ, и можно ли как то с ней бороться?

Ответы на вопрос (1):

Соберите общее собрание и снимите его с должности. председателя

Так же можно обратится в Прокуратуру, Минюст, при наличии оснований- ( хищение, мошенничества с деньгами дома и т.п.) в ОБЭп.