Отказ магазина от возврата денег за неподходящее по размеру нижнее белье без возможности примерки в магазине - правомерен или нет?

• г. Самара

Скажите, пожалуйста, правомерен ли отказ магазина от возврата денег за нижнее белье (трусы), которые не подошли по размеру, если примерить их в магазине не разрешили и нигде не было информации о том, что примерка трусов запрещена.

Ответы на вопрос (1):

Ольга Анатольевна! Пишите жалобу в Управление Роспотребнадзора через сайт.