Квартиранты с детьми летом

• г. Санкт-Петербург

Какие права у квартирантов с детьми проживших в квартире 9 лет если их просят съехать за короткий срок?

Ответы на вопрос (3):

Никаких прав нет. нужно съезжать.

Права нанимателей должны быть изложены в договоре найма. Если срок найма не окончен, то съезжать не обязаны. Наймодатель не лишен права обратиться в суд с иском о расторжении договора найма и выселении.

Выселить нанимателей можно только на основании решения суда.

Смотря на каком основании Вы там проживаете.