Составление ходатайства от руководителя учреждения о приеме ребёнка сотрудника в детский сад

• г. Отрадное

Как составить ходотайство от имени руководителя учреждения на главу администрации о приеме ребёнка одного из сотрудников в дет. сад.

Ответы на вопрос (1):

Напишите в произвольной форме ходатайство в фирменном бланке организации с подписью директора.