Составление ходатайства от руководителя учреждения о приеме ребёнка сотрудника в детский сад

• г. Отрадное

Как составить ходотайство от имени руководителя учреждения на главу администрации о приеме ребёнка одного из сотрудников в дет. сад.

Ответы на вопрос (1):

Напишите в произвольной форме ходатайство в фирменном бланке организации с подписью директора.

Спросить
Пожаловаться

Есть бюджетное муниципальное учреждение, есть штатное расписание, в котором перечислены все работники учреждения, в том числе и руководитель. Договор о приеме на работу руководитель подписывает с главой района, так как администрация является учредителем учреждения. Вопрос: Коллективный договор учреждения распространяется на руководителя данного учреждения или нет?

В районную администрацию обратились главы сельских администраций с просьбой о выдаче ссуды на заработную плату работникам учреждений и организаций бюджетной сферы. Глава районной администрации в выдаче ссуд отказал, ссылаясь на то, что этим занимаются банковские учреждения, и порекомендовал главам сельских администраций выпустить облигации муниципального займа.

Правомерно ли поступил глава районной администрации? В каком порядке и при каких условиях возможен выпуск муниципальных облигаций?

Как правильно составить ходатайство от имени командующего в адрес главы администрации на выделение жилого помещения военнослужащему.

Имею ли я право, как руководитель муниципального учреждения, предоставлять информацию о деятельности учреждения, человеку (по распоряжению главы города "О дублерах муниципальных служащих администрации города",назначенному дублером начальника управления которому наше учреждение подведомственно), который не является штатным сотрудником и не несет ответственности за сохранность этой информации.

Помогите правильно составить письмо обращение к главе администрации о содействии в открытии дополнительной группы в детском саду от имени всех родителей, посещающих данное дошкольное учреждение.

При слиянии двух муниципальных казенных учреждений образовано новое муниципальное казенное учреждение. Обязан ли учредитель предлагать вакантную должность руководителя создаваемого учреждения прежним руководителям? Спасибо.

Может ли первый зам главы администрации М-го района подписывать постановления и распоряжения главы района и главы администрации района от имени именно первого зама главы адмнистрации, когда сам глава в отпуске?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моей дочери запретили посещать детский сад, мотивируют это тем что у неё нет прививки от гриппа. Ребёнок с пищевой аллергией. При уведомлении дали протокол сан-эпид. Комиссии нашего района при главе администрации, в которой изложил это требование (запретить приём детей в ДДУ без прививки от гриппа) и сослались на фз 157. ст 5 п. 2. Указали в протоколе, что эпид порог заболеваемости орви и гриппом 1.3.

Я звонила в больницу, мне сказали что карантин по гриппу не обявляли.

Правомерны ли действия руководителя дет. сада и администрации района?

Согласно фз 157: временный отказ в приёме раждан в образовательные учреждения - не подрузамевает приём первичных непривитых детей? Ведь мой ребёнок не принимается, а уже посещает детский сад.

Разве не нарушают права моего ребёнка на образование согласно Конституции РФ ст. 43?

Администрация сельского поселения - учреждение. Имеются должности не относящиеся к должностям муниципальной службы. Руководителя - главы администрации нет. Как рассчитать оклад главному бухгалтеру, не муниципальному служащему?

При администрации муниципального образования района создано казенное учреждение "Централизованная бухгалтерия". Могут ли в этом учреждении работать бухгалтером и программистом близкие родственники руководителя данного учреждения. Должность не муниципальная.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение