Скажите, могу ли я выписать нотариально заверенную доверенность другому лицу, которое находится за пределами РФ

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, могу ли я выписать нотариально заверенную доверенность другому лицу, которое находится за пределами РФ, не имя его паспарта в наличии, но располагая его паспортными данными.

Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да, можете - присутствие доверенного лица для оформления доверенности не обязательно.

С уважением