Какие могут быть последствия, если кассир (т.е. я) по приказу директора отдала деньги водителю фирмы для сдачи в банк.

• г. Ростов-на-Дону

Какие могут быть последствия, если кассир (т.е. я) по приказу директора отдала деньги водителю фирмы для сдачи в банк. Но при пересчёте в банке оказалась недостача в 40000 р.купюрами по 10 р. (т.е 40 пачек). Припроводительные документы отсутствовали, сумка не опечатовалась. Акт о приёме денег водитель не подписывал. Общая сумма была 88800 р (т.е.88 пачек-по 10 р)

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Татьяна! Не хочу Вас расстраивать, но с высокой степенью вероятности предположу, что возмещать недостачу придется Вам. Трудно будет доказать, что они(деньги) там(в сумке) были…