Как получить выплату заработной платы, не указанной в договоре найма, от организации ООО ОСК?

• г. Мирный

Я работаю в организации ооо оск по договору найма у нас зароботная плата 5000 рублей остальное нам выплачивают черным налом, зарплату постоянно задерживают на данный момент не выплатили еще за июнь месяц как мне получить зарплату с организации ту что не указана в договоре, договор у нас не трудовой а договор найма.

Ответы на вопрос (1):

Если она неофициальная, то законными путями получить ее сложно. Нужно доказать в суде, что она есть