Срок действия армянских водительских прав в России в связи с получением гражданства по программе переселения

• г. Малоярославец

Я получил гражданство рф по гос программе по переселению.

До этого я бил гражданином армении и у меня пока водительские права армянские.

Сколько времени я имею права ездить по этим правам пока поменяю на российские?

.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы получили гражданство РФ, то вы не имеете права есдить армянским водительским удостоверением, если же находитесь в РФ временно, это возможно