Как получить гражданство РФ в Крыму, будучи гражданином Украины?

• г. Днепропетровск

У меня к Вам вопрос о приобретении гражданства РФ в Крыму. Я являюсь гражданином Украины, прописан в Днепропетровске. Ранее проживал 6 лет в Крыму, был прописан до присоединения Крыма к РФ (выписался 13.03.2013). Каким образом могу получить гражданство? Номер телефона имею только украинский +380999374179

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей! Гражданство России Вы можете получить в общем порядке или упрощенном, если есть основания, подробнее по ссылке Подробнее ➤