Как получить банковскую выписку, если банк-банкрот и временная администрация распущена?

• г. Москва

Куда нужно обратиться за получением банковской выписки, если у банка-банкрота распущена временная администрация (Банк ПРБ)? Банк-клиент вообще не работает. Хоть и 5 мая была изъята лицензия у банка, но платежи зависли еще за 3 недели до этого.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлия!

Обратитесь с данным вопросом в ЦБ РФ по ФЗ №59 о порядке рассмотрения обращений граждан РФ. Буду рад Вам помочь. Обращайтесь.