И вообще кого я имею право прописать в своей комнате?

• г. Санкт-Петербург

У меня в собственности комната (15 кв м) в коммунальной квартире - прописана только я. Могу ли я прописать гражданскую жену своего брата с двумя несовершеннолетними детьми? И вообще кого я имею право прописать в своей комнате? Спасибо огромное.

Ответы на вопрос (1):

В собственности вы имеете право зарегистрировать кого угодно. Выселять в судебном порядке, то есть у вас потом могут быть проблекмы с выселением еще и с детьми