Проблема недостачи в салоне сотовой связи - несправедливое обвинение и несоблюдение правил

• г. Кемерово

На меня хотят повесить недостачу в салоне сотовой связи.

На тот момент как я пришел, торговая точка работала около года и недостача не обнулялась не разу. За это время коллектив не однократно менялся. Однако недостачу расписали на последних четверых из семи работавших.

Итого:-не все вписаны в сумму-не доказана причинно следственная связь (кто, когда и за что)

- прием товаров за частую принимался без накладных.

Скажите, на какие стать ТКРФ я могу ссылаться?

Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ВЫ ПРОСТО НЕ ПЛАТИТЕ.

А если будут взыскивать - в суд.

Это не законно.

Подробная консультация возможно по телефону - платно - 700 руб.