Проблемы на работе - обвинение в недостаче и отстраниение от работы без выдачи трудовой книжки

• г. Краснодар

Работаю в салоне сотовой связи, во время моего отсутствия три раза проводили ревизию и в итоге недостачу хотят повесить на меня и чтобы я эту сумму выплатил в течении месяца, от работы меня отстранили и трудовую не отдают, как быть в таком случае?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В данном случае не платите пусть доказывают, что вы виноваты. ВЫ имеете право не соглашаться. Стоите на своем и твердите.

Здравствуйте.

Советую обратиться с жалобой на действия работодателя в прокуратуру и в трудоинспекцию. Трудовую вам должны отдать в день увольнения.

Работаю в салоне сотовой связи, во время моего отсутствия три раза проводили ревизию и в итоге недостачу хотят повесить на меня и чтобы я эту сумму выплатил в течении месяца, от работы меня отстранили и трудовую не отдают, как быть в таком случае?

Обращаться с жалобой в государственную инспекцию труда. При необходимости - в суд.