Что делать, если страховая компания требует возместить убытки два года после ДТП в нетрезвом состоянии виновника
• г. Москва
2 года назад произошло дтп, виновник в нетрезвом состоянии, изъяли ВУ,через 1,5 года страховая прислала письмо с требованием возместить понесенные убытки, как быть?
Ответы на вопрос (1):
г. Волгоград
Придется возмещать, либо подадут в суд о взыскании с вас убытков.