Как правильно оформить собственность на автомобиль и страховку после покупки?

• г. Великий Новгород

Купил машину, пошёл в гаи оформлять переделывать на себя свидетельство регистрации, мне сказали что бы я в страховке (не ограниченной) переписал собственника, я пришёл в контору и мне сказали что страховку надо полностью переделывать, это так? или переделывать не обязательно?

Ответы на вопрос (1):

Если страховка ОПЛАЧЕНА - ее просто перепишут