Блокадница, ветеран и инвалид проживает в квартире, принадлежащей дочери - имеет ли она право на учет по программе жилья для блокадников?

• г. Санкт-Петербург

Блокадница, ветеран и инвалид проживает в 1-к квартире одна, но квартира принадлежит ее дочери.

Имеет ли право женщина встать на учет по программе жилье блокадникам?

Ответы на вопрос (2):

Имеет ли право женщина встать на учет по программе жилье блокадникам

ДА, имеет право встать на очередь

Предыдущий ответ неверный. Нет не имеет, т.к. является членом семьи дочери и их жилищная обеспеченность выше учетной нормы (9 кв.м. на человека).