Должны ли подписать справку медосмотра при приеме на работу психиатр и нарколог без данных с прежнего места жительства

• г. Рязань

Должны ли подписать справку медосмотра при приеме на работу психиатр и нарколог без данных с прежнего места жительства, если по новому месту постоянной регистрации я проживаю более дву с половиной лет?

На нынешнем месте жительства проживаю два с половиной года (регистрация по месту жительства). Сейчас прохожу медицинскую комиссию при приеме на работу. Справку не подписывают психиатр и нарколог, говорят, что нужны данные с прежнего места жительства. А у меня нет возможности съездить и получить эти бумаги. Законно ли это? Ведь я уже давно здесь прописан?

Более трех лет постоянно проживаю на новом месте. Могу я получить справку от психиатра на права по новому месту жительства без обращения за справкой к психиатру по предыдущему месту жительства?

Прописан на новом месте жительства более полугода. Устраиваюсь на работу с прохождением медосмотра. Не могу пройти психиатра - требует справку, что я не состоял на учете по предыдущему месте регистрации. Я слышал, что справка с предыдущего места жительства не требуется, если по новому месту прописан более полугода. Так ли это? Если так, то на какой документ мне ссылаться при общении с психиатром?

По семейным обстоятельствам последние 5 лет переезжали в паспорте стоит 3 регистрации каждая меньше 1,5 лет. Сейчас купили дом сделал регистрацию. При устройстве на работу необходимо пройти психиатра и нарколог. Обратился к врачам по новому месту регистрации а они отказывают. Говорят нужны справки с предыдущих мест жительства. Скажите насколько это законно? И сколько по закону я должен прожить на новом месте что бы психиатр нарколог не посылал запрос?

Я переехал в другую область, при прохождении медосмотра психиатр-нарколог требует справку с последнего места жительства (от нарколога - психиатра), вопрос; на каком основании-положении?!? заранее спасибо. Дмитрий.

Переехала на постоянное место жительство в другой регион, при устройстве на работу требуют справку нарколога и психиатра с места регистрации, того региона где проживал ранее. Как получить справку за короткий срок? Боюсь потерять работу.

Нарколог и психиатр требуют справку с прежнего места регистрации, из другого города, о том что не состоял на учёте. По новому месту жительства проживаю 7 месяцев (постоянная регистрация) и фактически заключение дать отказались. Правомерно ли они поступают, и если нет, на какой документ мне сослаться, что бы заставить их выполнить свои обязанности, спс.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сменила место проживания, соответственно поменяла и регистрацию, а справку от нарколога по новому месту жительства не дают, отправляют по старому месту регистрации. Сколько времени должно пройти чтобы брать справку по новому месту регистрации?

Ситуация у меня такая, прохожу ежегодный медосмотр на работе психиатр-нарколог затребовала расшифровку статьи из военного билета по которой не служил, а так же справку от психиатра и нарколога по месту постоянной прописки. До этого 6 лет проходил проблем не было. Живу я за 300 км от места постоянной регистрации, здесь у меня имеется временная прописка. Подскажите может есть какой-то регламент медосмотра что в их компетенции требовать от меня, а что должны сами через официальный запрос делать? Если есть нарушение, то в какой орган можно обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение