Возможно ли получить гражданство РФ без оформления ВНЖ, с учетом брака с гражданином Крыма и рождения детей на территории Крыма

• г. Феодосия

Я гр-ка РБ. В 2003 г. заключила брак с крымчанином (сейчас гр-ом РФ). На территории Крыма родились дети:2003 и 2011 г. р. В 2010 г. выписалась из г.Минска РБ,получила паспорт серии РР,прописалась в Крыму, получила постоянный ид на жит-во (на тот момент украинский), стала на консульский учет. Сейчас хочу получить гр-во РФ.Возможно ли это без оформления внж?

Ответы на вопрос (1):

Пока не будет инструкции по введению в действие изменений в закон РФ, это проблематично