Возможно ли ссылаться на Апелляционное решение мосгорсуда в апелляции по гражданскому делу о взыскании долга по кредитному договору, где истец является коллекторским агентством?

• г. Москва

Можно ли в своей апелляции в мосгорсуде ссылаться на Апелляционное решение мосгорсуда по похожему делу? Гражданское дело о взыскании задолженности по кредитному договору, истец один и тот же - коллекторское агенство.

Ответы на вопрос (3):

Чисто теоретически, Вы можете ссылаться на все, что угодно, но преюдициального значения определение иметь не будет.