Является ли легкий вред здоровью если находился на больничном (не в стационаре) 12 дней с диагнозом сотрясение головного мозга?

• г. Тюмень

Является ли легкий вред здоровью если находился на больничном (не в стационаре) 12 дней с диагнозом сотрясение головного мозга?

Ответы на вопрос (1):

Степень вреда здоровью устанавливается судебно-медицинским экспертом, обладающим специальными познаниями в области медицины.