Правила посещения квартиры незарегистрированными родственниками - различия для соц. найма и собственности

• г. Москва

Вопрос такой: Как регулируется законом посещение квартиры людьми незарегистрированными в ней, но которые являются родственниками одного из пользователя жил. площадью. Одинаковы ли эти правила для соц. найма и собственности?

Ответы на вопрос (1):

Законом "гости" не регулируются.

Единственное указание - их пребывание не должно нарушать права и интересы соседей.