Человек задает вопрос о дальнейшей судьбе после окончания срока пребывания в тюрьме

• г. Москва

Человек идет по делу по статьям Вред здоровью сроком на 1 год, средний уровень тяжести, униежение чел. достоинства, сообщников 10-15 чел.,+повторное нападение, статья ср.уров. Тяж,сообщник 1-ин.Установлен срок проведения 3 мес. он заканчивается 4 сентября. Это время он гуляет. Была очная ставка. Ни каких вопросов мне не задали. Был уже сост. Рапорт который меня просто сначала в принудительной форме даже не дав ознакомиться заставляли подписать. Я дал отказ, потребовав дело для ознакомления. Какие статьи какое кол-во соучастников... всё хотел узнать! Мне не дали. Я начал ссылаться на адвоката-Тоже отказ! Только подписывай! Я прочитал написанный в рапорте ответ свой на первый вопрос и уже был не согласен. Захотел уйти но меня уже силой держали. Я вырвался. Ушёл.А подозреваемый там сидел даже вину не чувствуя. И вот кончается срок, мне интересно что будет дальше. Кстати нанесённый мне ущерб здоровью следователем я тоже зафиксировал. И ещё 1 ин ньюанс. Это был ваобще 1 ый раз когда меня на что то вызвали. Был только вызов на подачу заявления о 2 ом нападении!

Ответы на вопрос (2):

Артур. Имеются нарушения Ваших прав, обращайтесь с жалобой в прокуратуру на данные незаконные действия

Вы задали на сайте 52 вопросов. Если вам необходима юридическая помощь в таком объеме, заключите с адвокатом договор на юридическое обслуживание.