Организация выплатила денежную сумму по исполнительному листу через 5 месяцев - возможно ли подать на нее как упущенную выгоду?

• г. Уссурийск

По решению суда был выписан исполнительный лист о выплате денежной суммы. Спустя 5 месяцев организация исполнила решение суда. Можно ли подать на организацию как упущенную выгоду.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Олег. Подать можно, но нужно изучить Вашу ситуацию на сколько перспективно данное дело. Упущенную выгоду бывает сложно обосновать.

Обратитесь к адвокату для очной консультации.