Что делать, если нет справки ГАИ о повреждении автомобиля при переезде из другого региона?

• г. Санкт-Петербург

У меня ситуация - приехал в город и увидел, что слегка помято крыло автомобиля (скорее всего, случилось в области на кладбище). Я сразу же вызвал ГАИ и предупредил страховую. Приехали ГАИ и отказали в выдаче какой-либо справки, так как крыло могло быть помято в Ленинградской области, откуда я приехал. Сказали, ехать туда и там вызывать ГАИ. Позвонил в страховую, и сказали ехать в страховую и подавать заявление. А сейчас от страховой пришёл отказ, т.к. нет справки из ГАИ. Что делать? Спасибо! Илья.

Ответы на вопрос (2):

Нужно было требовать справку.

Ехать в сервис и ремонтировать автомобиль за свой счёт.