Влияние отсутствия на слушание дела об алиментах на содержание бывшей супруги с несовершеннолетним ребенком до 3-х лет

• г. Чебоксары

У меня на 27 августа назначено слушание дела об алиментах на содержание бывшей супруги имеющей несовершеннолетнего ребенка в возрасте до 3-х лет. К сожалению, присутствовать на суде я не смогу, т.к. не с кем оставить 6-месячного ребенка. Сегодня отнесла в суд ходатайство о рассмотрении дела без моего участия. Как моё отсутствие повлияет на решение судьи? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если вы не представили необходимые для вынесения решения документы, то резко отрицательно.