Гражданин Украины, можно-ли получить ипотечный кредит для строительства дома, жена россиянка, ребенку 1 год.

• г. Лобня

Гражданин Украины, можно-ли получить ипотечный кредит для строительства дома, жена россиянка, ребенку 1 год.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Может получить но для этого нужен дополнительный сбор документов.Желаю вам удачи и всего самого доброго, звоните буду рад вам помочь.