Препятствия при подключении канализации и водоснабжения - как преодолеть конфликт с соседом

• г. Кострома

Участок в собственности, построили дом, есть все разрешения (проект, разрешение на земляные работы) на подключение воды и канализации (центральные, т.е. города)-делаем с соседом (так дешевле), но сосед с другой стороны, не дает подключатся, хотя колодцы не его, а города, т.е. он их не устанавливал, пишет заявления участковому, стоит перед трактором и не дает копать, перегораживает своим авто общую дорогу и не дает подъехать к своему участку! Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в суд с иском об устранении препятствий в подключении воды и канализации

Наталья Константиновна. Обращайтесь в суд с иском об устранении препятствий в подключении воды и канализации.

Это лучший ответ

Вызвать технику, оформить простой. Посчитать его, взыскать простой с соседа.

Бейте рублем.