Как составить документ для юридической силы и страховки при выплате ущерба за аварию частями

• г. Выборг

Виновник аварии предлагает выплатить ущерб, но частями, взамен хочет получить до разборки в ГИББД, что я не имею претензий, но до полной выплаты претензии остаются, какой надо составить документ, чтоб имел юридическую силу и был какой-то страховкой.

Ответы на вопрос (3):

Не соглашайтесь на это.Такого документа нет.Когда все выплатит только тогда пишите расписку.

Простите, но однозначно ответить на Ваш вопрос не представляется возможным. Очень мало информации. Вам стоит обратиться юристам за подробной очной консультацией.

Можно подписать соглашение и заверить в нотариальном порядке