Как получить дубликат свидетельства о праве собственности на квартиру в долях с бывшим мужем, находящейся в Крыму и проходящей по украинским реестрам, если оригинал находится у мужа

• г. Ялта

Квартира в долях с бывшим мужем. Оригинал у мужа. Мне он его не дает. Каким образом я могу получить дубликат свидетельства о праве собственности? При том, что недвижимость находится в Крыму и проходит по укр. Реестрам. Я уже я вляюсь граждагкой РФ.

Ответы на вопрос (1):

можно получить дубликат свидетельства.