Проблемы с дополнительной гарантией - что делать, если магазин отказывается возместить утраченный смартфон?

• г. Агрыз

Купила смартфон 1.08.2013 года, так же приобрели так называемую дополнительную гарантию, которая по словам продавца обещала мне обмен телефона или же возврат денежной суммы, если телефон украдут/сгорит/утонет. В августе этого года телефон утонул, и в магазине сказали, что такое невозможно. Что мне теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Гарантия это торговля воздухом.