Осложнения после ДТП - разрыв мочевого пузыря, переломы костей таза, ампутация голени - как найти правду?

• г. Москва

В результате ДТП: разрыв моч. пузыря, переломы костей таза (спослед. Реконстр-ей титанов. Пластинами), ампутация голени-3 я (третья) группа инв-ти.Прошел три СОБЕСа, соогл. Положения, по,, возрастающей,,-безтолку... Где теперь искать,, ПРАВДУ-МАТУШКУ,,-подскажите пожалуйста. С уважением и надеждой А.ф.

Ответы на вопрос (1):

А в чем вопрос ваш не совсем ясно?