Отказали в оплате дороги - возможно ли использовать чужую карту для расчетов?

• г. Советская Гавань

День добрый! Проблема в том что мне отказали в оплате дороги хотя у меня есть на это право. Мотивируют они тем что я оплачивал топливо чужой пласт. Картой. . вопрос могу ли я рассчитываться чужой картой?

Ответы на вопрос (2):

Нет, в общем случае - затраты же не Вы несете, в таком случае.

при таких обстоятельствах вы не сможете доказать своих затрат