Как восстановить трудовую книжку с неправильной датой рождения и ошибкой отсутствующей организации, обнаруженной при назначении пенсии.

• г. Тверь

Как восстановить трудовую книжку если в ней указана неправильно дата рождения, организации допустившей ошибку не существует, ошибку выявили в пенсионном фонде при назначении пенсии.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в суд с заявлением об установлении факта принадлежности правоустанавливающего документа (трудовой книжки).