Скажите, какие документы я должна предоставить в бухгалтерию работодателя для получения больничного при увольнении?

• г. Южно-Сахалинск

Скажите, какие документы я должна предоставить в бухгалтерию работодателя для получения больничного при увольнении?

Ответы на вопрос (1):

Предоставьте больничный лист.

Спросить
Пожаловаться

Бухгалтерия отказывается начислять расчет при увольнении до получения ими оригинала больничного листа. Сканы отправлены в бухгалтерию. Бухгалтерия находится в другом городе. Правомерно ли это?

Заканчиваю выплаты долга по алиментам (через бухгалтерию), ребенку уже 23 года. Какие документы должна предоставить бухгалтерия судебным приставам для окончания выплат.

И должна ли я отробатывать при увальнении, если работодатель нарушил договор со своей стороны?

Какие документы, для получения денег должна предоставить гражданская жена в бухгалтерию, по месту работы мужа, после его смерти на погребение?

Скажите может ли меня уволить работодатель во время больничного? Я до этого за 2 недели сказала про увольнение и еще сейчас на 2 пойду на больничный потом пришла письмо по почте об увольнении по переезду и выставляют дату сразу после окончания болтнмчного. Яопоздала 1 объяснительная 1 объяснителная необоснованные нарушение правил компании по ней нет ответа присуждена или нет но там есть подпись моя и она написана уже. вот каким образом они могут меня во время больничного уволить или все же проблематично для работодателя по статье увольнять? Скажите и как лучше заявление об увольнении отправить по электронной почте или обычной? Когда они должны оплатить больничный и какое тогда число увольнения поставить сразу после получения больничного? И я хочу еще все необходимые справки и документы кроме трудовой получить мне нужно это в заявлении указать или отдельно что то писать надо? И в течении скольких дней отдадут мне трудовую и справки в день увольнения? А выплаты за предыдущие дни работы придут на карточку вместе с зарплатой и больничный? Спасибо.

Какие документы должен предоставить гражданин Украины при трудоустройстве Работодателю, для оформления его на работу? Дальнейшие действия Работодателя? Должен ли Работодатель отчитываться в УФМС?

Какие документы кроме больничного листа необходимо предоставить для оплаты, после увольнения? Куда необходимо предоставить документы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как правильно оформить увольнение сотрудника получившего инвалидность 2 группы по производствунной травме, какие документы нужны для увольнения, нужно ли заявление сотрудника, что написать в трудовой книжке и каким числом оформить приказ-последним днем больничного? Как расчитать компинсацию при увольнении нужно ли включать в дни компенсации дни больничного? Заранее благодарна.

Скажите пожалуйста какие документы я должна предоставить в УФМС для получения ВНЖ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение