Какие документы нужно предоставлять в УФМС после получения ВНЖ?

• г. Набережные Челны

Скажите пожалуйста какие документы я должна предоставить в УФМС для получения ВНЖ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ВНЖ:1. Заявление; 2. 4 фотографии; 3. Паспорт иностранного гражданина; 4. Справка о доходах (справка 2 НДФЛ, пенионное удостоверение и.т.п). 5. Документ, подтверждающий наличие жилого помещения; 6. Сертификат об отсутствии заболевания ВИЧ- заболевания.