Права и обязанности гражданина РФ в браке по испанскому законодательству - основные моменты

• г. Омск

Я гражданка РФ. Гражданин Испании предлагает брак. Планируется жить в Испании. Какие у меня права и обязанности в браке по законодательству Испании. Я вообще в растерянности. Помогите.

Ответы на вопрос (1):

Проконсультируйтесь у испанского адвоката, почитайте форумы.