Отказ в увольнении по собственному желанию в связи со служебным расследованием, несмотря на возмещение материального ущерба

• г. Москва

Могут ли мне отказать в увольнении по собственному желанию, если еще идет служебное расследование (но материальный ущерб я уже выплатила)?

Ответы на вопрос (1):

Могут. Подумайте, на сколько вам нужно увольняться в данной ситуации, ведь от ответственности увольнение НЕ освобождает. За дополнительной информацией обращайтесь лично. Так же, рекомендую пройти по ссылке Подробнее ➤, и ознакомиться с информацией.