Вопрос об увольнении во время испытательного срока при ведении расследования по присвоению материальных ценностей

• г. Москва

Я работаю в компании у меня идет еще испытательный срок. Могу ли я уволится по собственному желанию если в отношении меня ведется служебное расследование на фирме якобы за присвоение ввеленных мне материальных ценностей.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. До окончания служебного расследования нет.

Юрий, Вы вправе уволиться в любое время, уведомив об этом работодателя за 3 дня, т.к. Вы на испытательном сроке. Проведение служебного расследования увольнению препятствовать не может.