Неожиданная смена класса - история выбора учителя для сына в школе

• г. Азов

Выбрала учителя для сына. Сдала лично будущему классному руководителю документы ещё в марте 2014, ходили к ней на подготовительные занятия, но директор 21 августа переделала списки учащихся и перевела нас в другой класс, не поставив меня в известность.

Ответы на вопрос (1):

ЖАЛУЙТЕСЬ в РАНО.

Делайте упор на то, что ребенок уже НАШЕЛ общий язык с учителем