Собственнику квартиры - сколько времени они должны дать на переезд и как правильно оформить передачу ключей

• г. Смоленск

Я - собственник квартиры, нас переселяют. Подскажите, сколько времени мне должны дать на переезд и с какого момента? И второй вопрос - какие правила, либо инструкция по подписанию документов и передаче ключей на новую квартиру (в администрации мне говорят, что должна сначала подписать документы и оформить в рег. палате, а потом только ключи, но как-то это не правильно). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам сначал должны предоставить жилье документально и только потом уже вы можете выезжать