Можно ли восстановить фактический документ ИНН в Санкт-Петербурге через налоговую, имея только номер?

• г. Санкт-Петербург

Уважаемые юристы и знатоки Закона! Помогите с вопросом... я живу в СПБ 2 года, утерян фактически документ ИНН (бланк) номер остался на работе. (т.е. номер инн я знаю) Могу ли я заплатив госпошлину, в СПБ восстановить в налоговой бланк ИНН? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете, но укажите реквизиты той налоговой, где будет получать ИНН