Каков срок исключения неактивного ООО налоговой службой и что будет указано в выписке из ЕГРП?

• г. Ростов-на-Дону

Уважаемые юристы скажите пожалуйста если вам не сложно, если налоговой принято решение об предстояем исключении фактически не действующего ооо, вопрос через какой срок они это сделают? И вопрос номер 2 что будет написано в выписке из егрп? С уважением спасибо инн компании 2317063170 ещё рас спосибо!)

Ответы на вопрос (1):

Если 12 месяцев нет операций на счетах и не предоставлена отчетность за тот же период. В выписке будет написано - такого-то числа исключено из ЕГРЮЛ.