Нужен документ, доверяющий моего дядю и тетю отвечать за меня в 11 классе, пока мои родители за границей

• г. Улан-Удэ

Мои родители за границей, а сам я нахожусь в РФ. Что бы меня взяли в 11 класс, мне нужен документ, который доверяет меня на другого человека. То есть мои дядя и тетя должны будут нести ответственность за меня в то время как мои родители за границей.

Ответы на вопрос (1):

поскольку Вы несовершеннолетний, проживаете отдельно от родителей, они действительно должны дать нотариально заверенное согласие на Ваше проживание с родственниками и обучение в школе.