Какие документы надо собрать, чтобы вступить в наследование и куда их надо предоставить?

• г. Санкт-Петербург

Ответьте, пожалуйста, на вопрос: Сегодня умер мой дядя, который оставил завещание на свою квартиру на меня. Какие документы надо собрать, чтобы вступить в наследование и куда их надо предоставить? И в какие сроки?

Заранее, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо явиться к нотариусу по месту нахождения наследства. Он всё объяснит.