Вопрос о возможности и сроках самостоятельного отпуска по семейным обстоятельствам при 4-месячном стаже работы

• г. Сыктывкар

Я работаю 4 месяца, могу ли взять отпуск за свой счет на 2 недели по семейным обстоятельствам, например? Если нет, через сколько можно? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Можете по согласованию с работодателем. Обязанности предоставить такой отпуск у работодателя нет.