Истец хочет провести почерковедческую экспертизу. Ее будет проводить суд? или независимы эксперт.

• г. Москва

Истец хочет провести подчерковедческую экспертизу. Ее будет проводить суд? или независимы эксперт.

Ответы на вопрос (3):

Вы задали на сайте 26 вопросов. Если вам необходима юридическая помощь в таком объеме, заключите с адвокатом договор на юридическое обслуживание.

На Ваш вопрос уже отвечали. Экспертизу проводит эксперт, имеющий специальные познания.

Её будет производить эксперт по поручению суда. Скорее всего экспертиза будет при минюсте РФ